МЫ В TELEGRAM

Лизинг в России – 2023

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

XXII форум «Лизинг в России – 2023» состоится 5 декабря 2023 года в Москве, в отеле Continental. Организаторы форума – рейтинговое агентство «Эксперт РА» и аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации.

Форум традиционно собирает на своей площадке лидеров отрасли, клиентов лизинговых компаний, представителей финансовых институтов, руководителей профессиональных ассоциаций и инвесторов, предоставляя возможности для обсуждения важных вопросов и перспектив рынка.

В программе форума: презентация исследования рынка лизинга в России; пленарная дискуссия «Рынок лизинга 2023-2024: на грани рисков и возможностей»; секция «Розничные перспективы»; секция «Привлекательность лизинга: эффект высоких ставок».

Ключевыми вопросами форума в этом году стали: Адаптация к новой реальности: каких новых вызовов ждать? Что происходит с качеством лизингового портфеля в разрезе сегментов? Риск остаточной стоимости: к чему приведет гонка по снижению авансирования? Как обеспечить стабильное фондирование в условиях высоких ставок?

На форуме будут представлены результаты главного отраслевого исследования рынка по итогам девяти месяцев 2023 года. Исследование проводилось при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации с целью сбора информации и подготовки аналитики о российском лизинговом рынке.

Завершит программу форума традиционная церемония награждения лидеров рынка лизинга.

Возрастное ограничение: 18+