МЫ В TELEGRAM

Форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье»

15 и 16 декабря 2023 года в гастроквартале «Три вокзала. Депо» пройдет Форум для предпринимателей (и не только) «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье». Организаторами мероприятия выступают Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и центр «Мой бизнес» Подмосковья.

В программе Форума запланированы насыщенная деловая программа, мастер-классы, а также концертная программа. Так же будет организована выставка-ярмарка брендов Московской области.

В деловой программе Форума выступят спикеры-эксперты: Диана Кожохова (Генеральный продюсер TenChat), Сергей Федюнин (Основатель компании «Практика SMM»), Федор Жуков (SMM Group Head, компания Hate agency), Дарья Коренькова (Победитель премии Agile Awards 2023), Марина Авдеева (Наставник и эксперт Первого канала), Ольга Петрова (Спикер и эксперт федеральных СМИ по тайм-менеджменту и планированию) и многие другие.

В ходе выставки-ярмарки участникам и гостям будет предложен очень широкий выбор товаров, которые предприниматели Подмосковья создали специально для новогодних и рождественских подарков. Праздничную атмосферу поддержит концертная программа, поэтому на площадке Форума будет интересно не только предпринимателям, но и каждому посетителю.

Форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье» пройдет по адресу: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 23. Участие бесплатное.