МЫ В TELEGRAM

Конференция «Управление корпоративным автопарком в России» 2024

Конференция «Управление корпоративным автопарком в России» 2024 состоится в Отеле «Арарат Парк Хаятт», Москва 24 января 2024 года.

Конференция — это место встречи руководителей автопарков и административных директоров из крупнейших российских и международных компаний.

Конференция предоставит возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях, обсудить спорные вопросы и найти новые уникальные решения для вашей организации, а также наладить новые контакты.

Участниками мероприятия станут: директора по логистики, руководители автопарков, административные директора и их заместители, топ-менеджмент крупных международных компаний и компаний России.

В рамках конференции участники затронут целый спектр самых актуальных трендов, как о стратегии в целом, так и углубляясь в детали.

Основными темами станут: Перспектива использования электротранспорта в автопарке; Использование собственного автопарка и арендного; Применение искусственного интеллекта и машинного обучения; Проведение предрейсовых технических и медицинских осмотров; Страхование коммерческого транспорта; Эффективное управление автопарком; Переход на электронный путевой лист; Повышение качества работы водителей; Собственный или наемный персонал.

Возрастное ограничение: 18+

Источник:ALL EVENTS/ALL EVENTS