МЫ В TELEGRAM

Выставка промышленных проектов «Мы – будущее»

Со 2 по 6 марта состоится Выставка «Мы-будущее» для всех участников Всемирного Фестиваля молодёжи, который пройдет на федеральной территории «Сириус».

Выставочный стенд будет включать в себя 50 предприятий молодых промышленников, 300 квадратных метров выставочной застройки, а также 10 обходов официальных делегаций с участием представителей стран-участниц, сотрудников корпораций и инвесторов.

Целью проекта является популяризация научной и технологической деятельности, презентация уникальных проектов в сфере промышленности для российских и иностранных молодых людей.

Участниками выставочного павильона форума могут стать: молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет — производители технологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере. Коллективный стенд Клуба будет располагаться в павильоне Минпромторга РФ «Международный технологический хаб», по соседству со стендами ГК «Ростех», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» и другими.

Возрастное ограничение: 18+.