МЫ В TELEGRAM

GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

Выставка-форум GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ пройдет 21 марта 2024 в городе Москва в Кластер «Ломоносов». Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте.

GLOBAL TECH FORUM – это масштабное событие в сфере автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, включающее в себя выставку IT-решений для бизнеса, насыщенную конференционную программу, мастер-классы и множество нетворкинг-площадок.

На одной площадке соберутся лидеры среди поставщиков IT-решений для бизнеса, вы сможете за один день познакомиться с различными ключевыми корпоративными технологическими решениями.

В программе конференции:
— Опыт внедрения HR-платформ полного цикла, КЭДО, решений по автоматизации подбора, обучения и развития персонала, а также применение BIG DATA и ИИ в HR-процессах.
— Решения для автоматизации продаж и клиентского сервиса, системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), чат-боты, голосовые роботы, аналитические инструменты и т.д.
— Опыт внедрения платформ для оптимизации бизнес-процессов, решений по управлению рабочим временем сотрудников, ЭДО, сервисы по управлению проектами и многое другое.
— Кейсы по автоматизации бухгалтерского и финансового учета, казначейства, а также технологиями, которые помогают финансовым службам управлять финансовыми аспектами бизнеса.

Возрастное ограничение: 18+.