МЫ В TELEGRAM

В Ассоциации работодателей прошел тимбилдинг

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Как сделать так, чтобы коллектив предприятия действовал сплоченно, а сотрудники совместно решали поставленные им задачи – этому  обучаются предприниматели в процессе бизнес игры «Эффективное командообразование», которую провел 03 марта для членов Ассоциации работодателей Рязанской области Марк Рогинкин, руководитель компании «БИЗНЕСМАРКА», сертифицированный бизнес-тренер Международной организации труда, известный бизнес-тренер программ по развитию предпринимательства.

— Укрепление взаимосвязей между работниками, направленное на решение совместных задач, формирование понимания каждым отдельным специалистом своей ценности, значимости и роли для компании – командные принципы в деятельности компании открывают ее внутренние резервы и повышают эффективность и конкурентоспособность любого предприятия. Формирование команды сотрудников — единомышленников дает новые бизнес-возможности. Мы запустили для бизнеса проект АСР-Академия – это курсы тренингов и бизнес игр, которые позволят предпринимателям получить новые знания и навыки, полезные для бизнеса, — отметила президент Ассоциации работодателей Рязанской области Ирина Смирнова.

Следующий тренинг «Денежный поток» пройдет 17 марта, его проведет Андрей Матвеев — финансовый консультант, квалифицированный инвестор, сооснователь «Клуба правильных инвесторов».

Как правильно организовать управление финансами, какие есть направления инвестирования и работающие инструменты,  как выбрать подходящие именно вам финансовые инструменты из всего многообразия на рынке и не попасть на финансовую пирамиду и так управлять риском, чтобы не потерять кровно заработанные деньги, для чего нужно определять риск-профиль; как правильно ставить финансовые цели и достигать их,  почему важно ставить финансовые цели по срокам, суммам и назначению – на эти вопросы получат ответы участники тренинга. Во время «Денежного потока» его участники сыграют в  знаменитую трансформационную настольную игру от Роберта Кийосаки «Cashflow».

Контактное лицо по вопросам участия:

Афанасьева Анна Сергеевна
Тел.: +7 (4912) 99-35-74
Тел.: +7 (903) 839-35-74
E-mail: asrrzn@mail.ru

Фоторепортаж с мероприятия.