МЫ В TELEGRAM

Ассоциация работодателей провела обучающий тренинг для предпринимателей

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

В Рязани в Ассоциации работодателей 17 марта прошел обучающий тренинг «Денежный поток», его провел для предпринимателей известный финансовый консультант Андрей Матвеев, квалифицированный инвестор, сооснователь «Клуба правильных инвесторов».

Как правильно организовать управление финансами, какие есть направления инвестирования и работающие инструменты, как выбрать подходящие финансовые инструменты и не попасть на финансовую пирамиду и так управлять риском, чтобы не потерять кровно заработанные деньги, для чего нужно определять риск-профиль;  как правильно ставить финансовые цели и достигать их, почему важно ставить финансовые цели по срокам, суммам и назначению – эти вопросы вошли в программу обучения. Во время «Денежного потока» его участники сыграли в знаменитую трансформационную настольную игру от Роберта Кийосаки «Cashflow». Высокие оценки получило мастерство коуча. «Огромное спасибо за тренинг!!! Отличная эмоциональная атмосфера, продуктивные знания, отработка каждого блока. Спасибо! Очень полезно! Андрей — яркий профессионал, заряжающий позитивной энергией, и практик, имеющий большой стаж в сфере инвестирования, многому стоит поучиться. Наша Ассоциация — это инвестиция в будущее», — прокомментировала тренинг предпринимательница, член Ассоциации Наталья Доронина.

— Очень круто и полезно!!! Будем рады и дальше участвовать в движах), — оставила свой отзыв Инна Самохвалова, руководитель студии по нейропсихологическому развитию.

Фоторепортаж с мероприятия.