МЫ В TELEGRAM

Работодатели в честь Дня российского предпринимательства пригласили на «ринг» чиновников и контролеров

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Бизнес-форум в необычном формате пройдет 26 мая, в Рязани в День российского предпринимательства. На «ринге» в трех раундах, в трех блиц-сессиях, «сойдутся» предприниматели, чиновники, представители контрольно-надзорных органов. Тема форума «Мобилизационная экономика. Финансы и меры государственной поддержки» определила круг вопросов ринга. В рамках первой блиц-сессии «Кредиты для бизнеса в новых условиях. Миф или реальность» банкиры ответят предпринимателям на актуальные вопросы финансирования их деятельности. Чиновникам предстоит держать ответ на блиц-сессии «Новая экономическая реальность и меры государственной поддержки». К участию в форуме приглашены представители крупного бизнеса. Бизнес-атланты ответят на вопрос, содержащийся в самой теме блиц-сессии «Крупный и малый бизнес. Есть ли перспектива взаимодействия?».

Мероприятие пройдет в большом зале клуба-ресторана «Небо», организатором форума выступила Ассоциация работодателей Рязанской области. К участию в пленарном заседании приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти города Рязани и Рязанской области, мероприятие пройдет при поддержке Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани.

В рамках форума пройдет фотовыставка «Бизнес в объективе», розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Справка.
День российского предпринимательства празднуется в соответствии с Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381, государственный праздник был учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса. По данным Федеральной налоговой службы России, на начало этого года в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) были зарегистрированы более пяти с половиной миллионов компаний.