МЫ В TELEGRAM

Президент Ассоциации работодателей поздравила с Днем российского предпринимательства

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Уважаемые предприниматели, коллеги, друзья! От Ассоциации работодателей Рязанской области поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
Сегодня предприниматели – это передовой класс общества, драйвер всех сфер экономики: строительства и сельского хозяйства, торговли и общепита, промышленности и сферы услуг. Представители малого, среднего и крупного бизнеса создают рабочие места, пополняют бюджет.
В День российского предпринимательства мне бы хотелось выразить слова признательности ответственным работодателям, которые заботятся о своих сотрудниках; строят деловые отношения на уважении прав и законных интересов их участников; верны данному слову, честны и профессиональны в отношениях с деловыми партнёрами; занимаются благотворительностью и помогают нуждающимся; строят города и храмы. Огромная вам благодарность, дорогие коллеги, за Ваше чувство ответственности.

Уважаемые коллеги! Ещё раз поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Желаю вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли, крепкой и надёжной деловой репутации, и процветающего бизнеса.

Людмила Кибальникова,
Президент Ассоциации работодателей Рязанской области