МЫ В TELEGRAM

Виталий Суслов принял участие в пензенском форуме «Мой бизнес 2022: время изменений»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Форум прошел в Пензе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития России.

Целью форума являлось создание условий для реализации предпринимательской инициативы, вовлечение молодежи в развитие новых бизнес-возможностей.

Одна из секций форума — спитч сессия по социальному предпринимательству «Истории успехов и неудач в социальном бизнесе: как не допустить ошибок социальному предпринимателю?»

В ее рамках были предусмотрены выступления социальных предпринимателей из разных регионов РФ с реальными кейсами в реальном бизнесе. Одним из таких спикеров стал вице-президент по социальному предпринимательству Ассоциации работодателей Рязанской области Виталий Суслов, руководитель Центра медико-педагогической диагностики и реабилитации «Шаг за шагом», лауреат конкурса «Молодой предприниматель России», лауреат Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Он рассказал о личной истории социального предпринимателя, государственных мерах поддержки которыми пользовался в сложных экономических условиях страны и своих планах на будущее в развитии его центра «Шаг за шагом».