МЫ В TELEGRAM

Вице-президент Светлана Деренова вручила благодарственное письмо от Ассоциации тульскому ЧОУ ДПО «Учебный центр «Старт»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Благодарственным письмом «Ассоциации работодателей Рязанской области» отмечена директор Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Старт» Людмила Колобродова. Вручая благодарственное письмо, вице-президент Ассоциации работодателей Рязанской области Светлана Деренова выразила глубокую признательность за сотрудничество и взаимодействие.

— Мы очень ценим сотрудничество с «Учебным центром «Старт». От лица Ассоциации позвольте выразить Вам свою искреннюю признательность за наше плодотворное сотрудничество! Уверена, что в дальнейшем мы с Вами сумеем не только сохранить, но укрепить и продолжить наши партнерские отношения, — сказала Светлана Деренова.

Справка.
«Учебный центр «Старт» получил заключение УГИБДД УМВД России по Тульской области № 5189 от 23.10.2014 о соответствии учебно-материальной базы для образовательных программ. Центр специализируется на подготовке водителей автотранспортных средств категорий «А», «В» и «М». «Старт» оснащен оборудованным автодромом, собственным автопарком, штат Центра укомплектован опытными преподавателями. Члены Ассоциации работодателей Рязанской области входят в состав экзаменационной комиссии Центра.

Источник:pixabay.com