МЫ В TELEGRAM

Члены Ассоциации работодателей встретились с врио губернатора Павлом Малковым

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Встреча бизнес общественности с врио губернатора Павлом Малковым прошла в Рязани 09 августа в Точке Кипения, участие во встрече приняли члены Ассоциации работодателей Рязанской области.

— Для Рязанской области малый и средний бизнес – это один из самых значимых сегментов в экономике. Один из приоритетов работы регионального правительства. Наша задача – помощь бизнесу, в том числе в рамках услуг и сервисов «Корпорации «МСП». «Корпорация «МСП» – это главный федеральный институт развития, очень востребованный и эффективно работающий. Вы помогаете предпринимателям в самых разных вопросах, в том числе в вопросах привлечения финансовых ресурсов. Это, наверное, главное, чего бизнес от нас ждет. Чтобы давали возможность развиваться и ресурсы для этого», – сказал Павел Малков, приветствуя участников встречи.

Принявший участие во встрече генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Исаевич пообщался с бизнесом о финансовых и антикризисных мерах поддержки, существующих способах снижения административной нагрузки на бизнес, о том, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога и, как найти поставщиков и новые рынки сбыта продукции.

Результатом встречи стал открытый и конструктивный диалог, в ходе которого предприниматели смогли получить ответы на волнующие их вопросы.

— Прозвучавший на встрече посыл о том, что успех предпринимателей – это залог успеха экономики нашего региона продемонстрировал бизнесу заинтересованность власти в получении обратной связи с предпринимателями, нацеленность на создание новых механизмов поддержки. Поддержка власти важна для бизнеса сегодня, когда идет построение новых логистических цепочек, партнеров и рынков сбыта, — прокомментировала президент Ассоциации работодателей Рязанской области Людмила Кибальникова.