МЫ В TELEGRAM

Работодатели приняли участие в деловом форуме «Дни международного бизнеса в Рязанской области»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Трехдневный деловой Форум «Дни международного бизнеса» прошел в Рязани. Среди его участников представители рязанского и зарубежного бизнеса, органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки, международных сообществ и общественных организаций, участие в работе форума приняли члены Ассоциации работодателей Рязанской области.

Форум проводится с целью наладить взаимные поставки товаров и услуг с дружественными странами. Расширить географические ориентиры для поиска новых партнеров. «Наращивание экспортного потенциала Рязанской области», «Организация новых логистических маршрутов», «Проведение импортных операций в условиях ограничений» — эти и другие темы вошли в повестку мероприятия.

Открывая пленарную сессию, Вице-губернатор Артем Бранов отметил, что у региона 117 стран-партнеров, география внешней торговли постоянно расширяется. «Поддержка наших экспортеров, взаимодействие с иностранными коллегами – одно из приоритетных направлений Правительства Рязанской области», – отметил Артем Бранов в своем приветственном слове.