МЫ В TELEGRAM

В клубе-ресторане «Небо» прошел нетворкинг рязанских работодателей

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Ассоциация работодателей провела масштабную нетворкинг-встречу, мероприятие прошло 7 сентября в клубе-ресторане «Небо», популярной локации для проведения бизнес мероприятий.

В состав Ассоциации входят более двухсот известных руководителей рязанских предприятий и предпринимателей, которые ведут свою деятельность в различных сферах экономики: здравоохранение, образование, недвижимость, строительство, производство, торговля, сельское хозяйство, общепит и др. «Коммуникация в наше время — один из самых важных нематериальных ресурсов для бизнеса. От того, насколько качественно eе выстраивает предприниматель, зависит его бизнес, — отметила президент Ассоциации Людмила Кибальникова, открывая мероприятие.

Бизнес кейсы, акции, новинки предприятий, идеи для новых стартапов – это и многое другое стало предметом обсуждения на встрече.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере – многих членов Ассоциации связывает многолетняя дружба и совместные бизнес проекты. Предприниматели посоревновались в квизе, завершился нетворкинг зрелищным коктейль-шоу и фуршетом.

Справка.

Ассоциация работодателей Рязанской области – это сплоченное объединение рязанских предпринимателей, членство в Ассоциации позволяет каждому члену Ассоциации участвовать в рязанском бизнес нетворкинге, быть в курсе всех бизнес активностей и возможностей.

Взаимодействие АСР с органами власти и контрольно-надзорными органами позволяет оперативно решать проблемы членов объединения, которые появляются в их бизнес деятельности. Членство в АСР позволяет членам Ассоциации бесплатно участвовать во многих тренингах, семинарах, вебинарах, форумах, бизнес – миссиях.

Ассоциация работодателей ведет постоянную практическую работу. Через членство в Координационном Совете при Губернаторе Рязанской области, в Рязанской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Рязанской области, в Общественных Советах при Минэкономразвития Рязанской области, Минтруда и социальной защиты, УФНС по Рязанской области, Рязанской Областной Прокуратуре Ассоциация работодателей Рязанской области доносит предложения бизнес сообщества, благодаря которым принимаются решения, повышающие качество бизнес среды. Этому так же служат конференции и форумы, проводимые Ассоциацией работодателей Рязанской области.

Фоторепортаж с мероприятия.

Возрастная категория 18+