МЫ В TELEGRAM

Члены Ассоциации обсудили с Росздравнадзором и Министерством здравоохранения проблемные вопросы здравоохранения в условиях санкций

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Фоторепортаж с мероприятия.

Рост числа расторгнутых госзакупок; особенности обращения медицинских изделий в случае их дефицита или риска его возникновения – вопросы, которые волнуют профессиональное медицинское сообщество в условиях санкций. Этим темам была посвящена сессия: «Здравоохранение в условиях санкций. Лицензирование – есть ли компромисс?», состоявшаяся в рамках Форума «Новые вызовы. Формула бизнеса», организатором которого выступила Ассоциация работодателей Рязанской области.

Разобраться с тем, как выполнить условия лицензирования в новых экономических реалиях и обеспечить стандарт оснащения учреждений здравоохранения обсудили руководители рязанских учреждений здравоохранения с представителями Территориального органа Росздравнадзора по Рязанской области и регионального Министерства здравоохранения. На вопросы представителей медицинского сообщества подробно ответили Татьяна Болдырева, руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Рязанской области и Ольга Бирева, начальник отдела лицензирования министерства здравоохранения Рязанской области.

Программам кредитования медиков было посвящено выступление Дениса Игнатова, заместителя регионального директора по развитию розничного бизнеса ПСБ в Рязани.

Источник:СРБ/СРБ