МЫ В TELEGRAM

Деятельность объединения отмечена рязанским Управлением Федеральной Налоговой Службы

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

В преддверии завершения делового 2022-го года под председательством руководителя УФНС по Рязанской области Вячеслава Морозова состоялось заключительное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.

Руководитель УФНС Вячеслав Морозов поблагодарил всех членов Общественного совета за то, что, несмотря на большую загруженность, они принимали активное участие в деятельности данного совещательного органа. Он отметил, что в Общественный совет регионального Управления входят профессионалы своего дела, люди, получившие общественное признание в Рязанской области, чей опыт и знания, независимый взгляд на проблемы администрирования налогов, помогают наладить конструктивное взаимодействие с налогоплательщиками, повысить престиж института уплаты налогов в глазах рязанцев.

За активную деятельность вымпелом УФНС по Рязанской области была отмечена Ассоциация работодателей Рязанской области. В настоящее время в состав Общественного Совета при УФНС по Рязанской области входят следующие члены Ассоциации – Людмила Кибальникова, Оксана Селезнева, Юлия Стругова, Максим Оводков.