МЫ В TELEGRAM

Ассоциация работодателей подвела итоги и поздравила с Новым годом и Рождеством

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Уважаемые партнеры, коллеги, соратники! Близится Новый, 2023 год.

Пусть он станет годом сбывающихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

Мы провожаем 2022-й с благодарностью – многое было сделано нами за уходящий год!

Нами были проведены масштабные форумы «Мобилизационная экономика. Финансы и меры государственной поддержки», «Новые вызовы. Формула бизнеса», собрание «Своих не бросаем», Форум в честь Дня российского предпринимательства, Торжественная церемония в честь Дня медицинского работника.  Члены нашей Ассоциации активно участвовали в мероприятиях федерального значения – в Форуме «Территория ритма», Российской неделе здравоохранения, Форуме Регионов России и многих других мероприятиях.

Мы конструктивно взаимодействуем со всеми органами исполнительной и законодательной власти города и области, контрольно-надзорными органами, институтами развития, Уполномоченным по защите прав предпринимателей Рязанской области — входим в Общественные и Экспертные Советы профильных министерств и ведомств. Помимо того, Ассоциация работодателей вместе Губернатором Рязанской области, профсоюзами и РСПП вошла в состав трехсторонней комиссии по регулированию социальных трудовых отношений. Мы благодарны нашим государственникам за поддержку наших активностей и инициатив!

Просто перелистайте нашу фотогалерею за этот год – сколько замечательных дел было сделано вместе!

Наши нетворкинги, тренинги, бизнес-завтраки, круглые столы, практическая помощь, которую оказывает Ассоциация работодателей, дружеская атмосфера, царящая внутри организации, привлекли в наш состав новых предпринимателей, руководителей предприятий – в настоящее время численность Ассоциации работодателей Рязанской области приближается к тремстам членам.

Хочу поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом. Праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Здоровья Вам, счастья и добра!

Пусть наши дела идут в гору и удача с нами в ногу!

С уважением к Вам, президент Ассоциации работодателей Рязанской области Людмила Кибальникова

Источник:СРБ/СРБ