МЫ В TELEGRAM

Представители Ассоциации обсудили госзакупки с заместителем главы Администрации города Рязани Олегом Фединым

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Участие во встрече с заместителем главы Администрации города Рязани Олегом Фединым приняли президент Ассоциации работодателей Людмила Кибальникова и член Президиума Ассоциации Василий Исаев. Темой встречи стало усиление контроля за качеством продуктов питания, поставляемых для учреждений социальной сферы.

По данным Россельхознадзора по Рязанской области, в 2022 году доля фальсификата, поступившего в социальные учреждения составляет более 30% от общего количества отобранных проб на качество и безопасность животноводческих продуктов, и превышает прошлогодние показатели., в прошлом году доля фальсификата, поступившего в социальные учреждения составляет более 30% от общего количества отобранных проб на качество и безопасность животноводческих продуктов, и превышает прошлогодние показатели, прозвучало на встрече. Предпринимателям, участвующим в поставках продуктов питания, следует строже подходить к своим обязанностям, предусмотренным заключенными контрактами, отметил на встрече Олег Федин.

Президент Ассоциации Людмила Кибальникова выразила надежду, что в борьбе за качество не будет перегибов, от которых могут пострадать добросовестные поставщики.