МЫ В TELEGRAM

Представители Ассоциации приняли участие в обсуждении актуальных вопросов взаимодействия с налоговиками

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

2 марта состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, от Ассоциации работодателей участие в мероприятии приняла исполнительный директор Анна Афанасьева. Модерировал заседание руководитель УФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов.

Представители налоговой службы довели до членов Общественного совета информацию по следующим актуальным вопросам: итоги работы налоговых органов Рязанской области в 2022 году; актуальные вопросы внедрения Единого налогового счета; обзор новаций по декларированию налогооблагаемых доходов физических лиц.

В ходе Общественного совета было отмечено, что региональным Управлением запланировано проведение серии вебинаров в марте по вопросам внедрения института Единого налогового счета. Информация будет интересна разным категориям налогоплательщиков, как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, отметила Анна Афанасьева.

Вебинары организуются совместно с региональными объединениями бизнес-сообществ на площадке АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области».

Вячеслав Морозов поблагодарил всех членов Общественного совета за активное участие в деятельности данного совещательного органа и налоговых органов Рязанской области в целом и выразил уверенность в дальнейшем конструктивном взаимодействии.