МЫ В TELEGRAM

В Ассоциации состоялся «Круглый стол» по мерам поддержки, оказываемым Агентством развития бизнеса

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Фоторепортаж с мероприятия

Встреча с заместителем директора Агентства развития бизнеса Ларисой Сидоренко с членами Ассоциации прошла в формате «Круглого стола» в Доме Общественных Организаций.

Насколько господдержка может быть полезной и эффективной, рассказала она на встрече. В Агентстве развития помогут реализовать идею и получить субсидию на открытие своего дела, окажут поддержку в рамках социального контракта, помогут получить лицензию и выбрать систему налогообложения, подскажут, как нанять сотрудников и многое другое, прозвучало на встрече. Здесь оказывают содействие в подаче заявки на регистрацию ИП и юрлица с одним учредителем или в сборе необходимых документов, если учредителей несколько, прозвучало на встрече.

Агентство развития бизнеса поможет наладить реализацию продукции на маркетплейсах.

Помимо того, Агентство бесплатно проводит патентные исследования, готовит заявки на регистрацию интеллектуальной собственности в Роспатент.

На встрече также подробно были рассмотрены вопросы участия предпримателей в финансовых программах поддержки бизнеса. Как сэкономить бюджеты на запуск рекламной кампании, изготовлении полиграфической продукции, участие в выставках – на эти и многие другие вопросы ответила работодателем Лариса Сидеренко.

Встреча прошла в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Участники встречи поблагодарили Ларису Сидоренко и поздравили Агентство развития бизнеса в ее лице с праздником, который, по мнению объединения, является общим с Агентством.

Источник:АСР/АСР