МЫ В TELEGRAM

Члены Ассоциации работодателей приняли участие в VII Всероссийском Форуме FORCITIES 2023

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Фоторепортаж с мероприятия

Члены Ассоциации работодателей приняли участие в VII Всероссийском Форуме FORCITIES 2023 «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости», прошедшем в Москве с 13-го по 15-е ноября в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow при поддержке Минстрой России, ДОМ.РФ, Правительства Москвы. Мероприятие объединило представителей федеральных и региональных органов власти, институты развития, застройщиков, девелоперов, банки, других представителей бизнеса. Участие в Форуме члены Ассоциации работодателей приняли по приглашению Национальной Ассоциации Инвесторов, партнера Форума.

Вопросы комплексного развития территорий (КРТ) приобретают сегодня большую актуальность в части выработки и реализации государственной политики, нормативно-правового регулирования. КРТ повышает не только эффективность использования территорий, но и способствует созданию мест обслуживания и мест приложения труда – этим вопросам 14 ноября была посвящена стратегическая сессия НАИ.РФ «Комплексное развитие территорий и обеспечение рабочими местами: от теории к практике».

В сессии приняли участие представители Минстрой России, Правительства Москвы, ДОМ.РФ, Комитета по строительству и ЖКХ ГД РФ, российских общественных объединений, в числе которых — директор «Института градостроительства» ФАУ «РосКапСтрой» при Минстрое России Дмитрий Наринский, академик отделения Международной академии архитектуры в Москве; Анна Должанская, руководитель по параметрам развития территории в подразделении «Градостроительство, сопровождение проектов и инфраструктура» финансового института развития в жилищной сфере России ДОМ.РФ; Виктор Ведехин, директор по развитию и улучшению жилищных условий ГК «Самолет»; Сергей Григорьев, директор по развитию ГК «Голос.Девелопмент»; Артем Укропов, сооснователь архитектурного бюро Megabudka, главный архитектор; Евгений Игуменов, координатор проектов направления «Рынок недвижимости» Фонда «Институт экономики города».

– Участие в Форуме такого уровня стало для нас новым опытом. VII Всероссийский Форум FORCITIES 2023 – это не только площадка для проведения профессиональных сессий по стратегии, продукту, разбору кейсов, бизнес-туров и всестороннего экспертнго анализа продуктовых решений и тенденций, это еще и всероссийский бизнес-нетворкинг, возможность найти новых бизнес партнеров, заказчиков, – прокомментировала Елена Иссопова, генеральный директор компании «ГЛОБАЛ ФИНАНС РЯЗАНЬ».

Источник:НАИ.РФ/НАИ.РФ