МЫ В TELEGRAM

Ассоциация провела Форум «FORBUSINESS 2023»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Фоторепортаж с мероприятия

19 декабря в Рязани в «Точке Кипения» прошел Форум «FORBUSINESS 2023» Ассоциации работодателей Рязанской области, масштабное бизнес мероприятие, завершающее деловой год.

В мероприятии традиционно приняли участие представители Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани, контрольно-надзорных органов и институтов поддержки бизнеса. Приветственные слова в адрес Ассоциации работодателей прозвучали от Первого заместителя Председателя Правительства Анны Росляковой, от главы Администрации города Рязани Виталия Артёмова, руководителя Росздравнадзора по Рязанской области Татьяны Болдыревой; от руководителя Государственной инспекции труда в Рязанской области Зои Мирохиной  от руководителя отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Рязанской области Аллы Кондаковой.

В рамках деловой программы Форума состоялось пленарное заседание «Год 2023 – Итоги. Новые вызовы. Формула бизнеса», прозвучал годовой отчет Ассоциации по итогам 2023 года.

В панельных дискуссиях в формате спич-сессий приняли участие успешные предприниматели, авторитетные эксперты в своих областях. Всего в рамках Форума прошло пять сессий: «Финансовые программы государственной и негосударственной поддержки бизнеса: льготные кредиты и займы, гарантии, субсидии и гранты, страхование, цифровые программы», «Налоговая реформа. Прорыв или новые проблемы для бизнеса?», «Частное здравоохранение. Новые перспективы», «Промышленность и производство. Точки роста». Завершилось мероприятие праздничным фуршетом и поздравительным розыгрышем подарков от членов ассоциации.

Источник:АСР/АСР