МЫ В TELEGRAM

Ассоциация работодателей отправляется с бизнес-миссией в Иран

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Члены Ассоциации в период с 27 апреля по 1 мая 2024 года в городе Тегеран Исламской Республики Иран примут участие в Шестой выставке экспортных возможностей Исламской Республики Иран IRAN EXPO 2024, бизнес-миссия Ассоциации работодателей организована при поддержке и по приглашению Российско-Иранского Делового Совета(РИДС) и Национальной Ассоциации Инвесторов (НАИ.РФ).

Это событие станет уникальной возможностью для представителей различных отраслей промышленности и бизнеса обменяться опытом, установить новые деловые контакты и расширить географию своих деловых партнерств.

На выставке будут представлены передовые технологии, инновационные продукты и услуги, а также возможности для сотрудничества и инвестиций.

Участники смогут познакомиться с последними тенденциями в своей отрасли, узнать о потенциальных партнерах и клиентах, а также провести переговоры о возможных сделках.

Выставка в Иране является важным шагом для расширения международного присутствия и укрепления деловых связей. Проживание, пансион, трансфер и переводчик – обеспечиваются принимающей стороной.