МЫ В TELEGRAM

Член Ассоциации работодателей Наталия Нефедова приняла участие в московском форуме «Эксперты нового времени»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Член Ассоциации работодателей Наталия Нефедова, владелец и основатель медицинского центра, ортопедических салонов, а также учебного центра приняла участие в нетворкинг Форуме «Эксперты нового времени. О маркетинге, продажах и саморазвитии», мероприятие состоялось 29 марта в Москве.

Хедлайнерами форума выступили Валентин Шишкин — эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям; Павел Палагин — нейроинженер и международный спикер в сфере развития возможностей мозга более 18 лет и др.

Все выступившие на Форуме спикеры и эксперты имеют успешную практику, благодарных клиентов, положительные отзывы и рекомендации, обладают обширными знаниями и личным опытом.

Важным аспектом участия в таком форуме стала возможность расширить свои деловые связи и найти партнеров для совместных проектов. Участие в нетворкинг-форуме о маркетинге, продажах и саморазвитии помогло не только расширить кругозор и профессиональные знания, но и стать частью сообщества единомышленников, где можно найти поддержку, вдохновение и новые возможности для развития своего бизнеса или карьеры, отметила Наталия Нефедова.

Источник:АСР/АСР