МЫ В TELEGRAM

Александр Бабенко обменялся опытом с экспертами на Международном форуме и выставке бизнеса для предпринимателей — VerSous 2024

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Член Ассоциации работодателей Александр Бабенко, руководитель предприятия по предоставлению аренды и полному техническому сопровождению кофейного оборудования принял участие в Международном трёхдневном форуме и выставке бизнеса для предпринимателей — VerSous 2024, которая состояла из 4-х тематических площадках и продлилась три дня — с 19 по 21 марта.

Это событие, которое объединило предпринимателей со всего мира в одном месте, чтобы обменяться идеями, установить новые деловые контакты и найти потенциальных партнёров. Это мероприятие идеальная площадка для тех, кто стремится к развитию своего бизнеса и изучению новейших тенденций в мире предпринимательства.

На VerSous 2024 были представлены самые передовые технологии, инновационные проекты и успешные бизнес-кейсы, которые вдохновляют и мотивируют начинающих и опытных предпринимателей, отметил Александр Бабенко. Участники форума имели возможность принять участие в панельных дискуссиях, мастер-классах и семинарах, где получили ценные знания от экспертов различных отраслей.

VerSous 2024 — это не просто форум и выставка, это место, где рождаются новые идеи, заключаются прибыльные сделки и создаются долгосрочные партнёрства. Это событие, которое меняет жизни предпринимателей к лучшему, открывая перед ними новые горизонты и возможности для развития.