МЫ В TELEGRAM

Компания Валентины Летуновской отмечена высокой наградой бизнес-премии «Компания. Персона года»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

Деятельность страховой компании, филиалом которой в Рязани руководит член Ассоциации работодателей Валентина Летуновская, отмечена высокой наградой ежегодной бизнес-премии «Компания. Персона года».

Вручение ежегодной бизнес-премии «Компания.Персона года» состоялось   на площадке Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Это уникальное мероприятие для делового сообщества больше четверти века отмечает успехи компаний и персон, которые демонстрируют реальные результаты своей деятельности и коммуникаций и оцениваются обществом как значимые.  Премия присуждается предприятиям и людям, усилия которых оказывают заметное влияние на развитие российского бизнес-сообщества.

— Достижение стало возможным благодаря целеустремленной команде, дружным усилиям и взаимопониманию. Каждый из команды внес свой вклад в успех компании и преданность делу. Можем с гордостью сказать, что наша работа признана лучшей, и это вдохновляет Вас на дальнейшие свершения и достижения, отметила Валентина Летуновская.

Поздравляем с заслуженной победой! Продолжайте расти, стремиться к новым вершинам и делать мир ярче и безопаснее для членов нашей Ассоциации, работников наших предприятий и членов семей!