МЫ В TELEGRAM

Члены Ассоциации работодателей активно внедряют использование CRM систем

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

31 мая в парк-отеле-клубе «Фестиваль» состоится выездной Форум Ассоциации работодателей, приуроченный ко Дню российского предпринимателя, на котором выступит спикер Андрей Толмачев, обладающий 15-летним опытом в IT-консалтинге и аналитике, так же является руководителем IT-компании АССИ. Участники смогут получить ценные знания и практические навыки от эксперта в области CRM систем и использования роботов в бизнесе.

Этот бизнес-тренинг предлагает участникам изучить внедрение и использование CRM систем в управлении маркетингом и продажами, а также особенности работы с роботами в этой сфере, о том, как правильно выбрать и настроить подходящую CRM платформу, а также о методах эффективной работы с данными, клиентской базой и отчетностью.

Особое внимание будет уделено работе с роботами и автоматизированными системами, которые могут значительно упростить и ускорить выполнение рутинных задач, улучшить качество обслуживания клиентов и повысить эффективность команды продаж.

Этот тренинг подойдет как для опытных специалистов, желающих усовершенствовать свои навыки и знания, так и для новичков, которые только начинают знакомство с CRM системами и роботизированными технологиями.

Присоединяйтесь к тренингу проводимому под эгидой Ассоциации работодателей «Внедрение и использование CRM систем в управлении маркетингом и продажами, Работа с роботами» и повысьте эффективность вашего бизнеса!