Работодатели выступили на научном семинаре в Индии

Подписывайтесь на наши новости в Telegram

В Индии состоялся научный семинар, в котором принялиа участие компания по производству медицинского оборудования под руководством Максима Панина, члена Ассоциации работодателей.

В рамках программы делегация посетила несколько городов — Дели, Гургаон, Ахмедабад и Сурат. Ключевым событием стал научный семинар в Amity University в Дели, в котором приняли участие российские и индийские специалисты из Spinal Hospital, Narayana Hospital и AIIMS. на научном семинаре с докладом выступила заместитель директора по медицине компании по производству медицинской техники Ольга Бурдасова, представившая современные подходы к применению магнитотерапии

Кроме того, делегация осмотрела ряд медицинских и образовательных учреждений в Сурате.

-В долгосрочной перспективе такие поездки способствуют выходу на новые рынки, повышению конкурентоспособности и укреплению репутации как партнёра для клиник и научных центров, -отметил Максим Панин.