МЫ В TELEGRAM

Торжественная церемония «Деловые итоги года»

Ассоциация работодателей Рязанской области поддерживает проекты, направленные на популяризацию предпринимательства, которые проводятся в соответствии с одноименным Федеральным проектом, входящим в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы».

Таким проектом является Торжественная Церемония «Деловые итоги года», которая проводится в Рязани с 2006-го года. Целями и задачами публичного мероприятия «Деловые итоги года» является определение и награждение лучших субъектов промышленности и предпринимательства на территории Рязанской области. Мероприятие направлено на популяризацию хозяйствующих субъектов, добившихся стабильно высоких экономических показателей в своей деятельности; положительного опыта деятельности лучших предприятий региона; формирование благоприятного общественного мнения о промышленниках и предпринимателях; изучение состояния регионального бизнеса в областях деятельности, вошедших в номинации конкурса.

Проект традиционно поддерживается органами исполнительной и законодательной власти Рязани и Рязанской области, общественными организациями. Генеральным партнером мероприятия с 2022-го года выступает Ассоциация работодателей Рязанской области. Оператором мероприятия – Рейтинговое Агентство «Доверие».