МЫ В TELEGRAM

Торжественное собрание в честь Дня медицинского работника

Ассоциация работодателей Рязанской области поддерживает проекты, направленные на популяризацию предпринимательства, которые проводятся в соответствии с одноименным Федеральным проектом, входящим в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Одним из таких проектов Ассоциации является ежегодное Торжественное Собрание в честь Дня Медицинского Работника – в состав Ассоциации входят представители ведущих медицинских центров Рязани и Рязанской области.

Этим мероприятием Ассоциация выражает признательность и поддержку представителям медицинской сферы, которые стали настоящими героями – они ежедневно рискуют своим здоровьем и жизнями, чтобы спасти других людей. Это истинные представители самоотверженности, профессионализма и сострадания.

В рамках Торжественного Собрания мы отмечаем вклад представителей медицинской сферы в сохранение здоровья и жизней граждан и выражаем им нашу благодарность.
Проект традиционно поддерживается органами исполнительной и законодательной власти Рязани и Рязанской области, общественными организациями.