МЫ В TELEGRAM

Представление интересов в судах, юридическое сопровождение

На сегодняшний день Ассоциация работодателей Рязанской области отстаивает интересы членов своей Ассоциации в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Калуге, Воронеже, Казани, Смоленске, Калининграде и других городах – на всей территории РФ.

Консультации и справки по правовым вопросам, составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, подача искового материала в суд – по этим вопросам предприниматели обращаются к юристам и адвокатам Ассоциации.

Сервис по представлению интересов в судах общей юрисдикции, в том числе Апелляционной, кассационной либо надзорной инстанции в гражданском, административном и уголовном судопроизводстве; представление интересов в Арбитражном суде, в том числе в апелляционной или кассационной инстанции — специалисты Ассоциации уже доказали высокий уровень своих компетенций, защитив права и интересы многих своих доверителей.

У членов Ассоциации порой возникают непростые ситуации, когда им требуется участие адвоката на стадии исполнительного производства, в уголовном судопроизводстве, в правоохранительных органах, в том числе при посещении следственного изолятора — в этих случаях также приходят на помощь юристы и адвокаты Ассоциации.

Востребован в бизнес среде сервис Ассоциации по юридическому обслуживанию организаций, предприятий, предпринимателей.

Куратор направления:

Илья Вячеславович Мещеряков
Тел.: +7 (4912) 99-97-90, +7 (996) 910-77-39
E-mail: info@rznpravo.ru

Связаться с куратором сервиса Вы можете также через приемную Ассоциации работодателей Рязанской области:
Тел.: +7 (4912) 99-35-74
Тел.: +7 (903) 839-35-74